Kr
Krembaher

Всем добрый день. такой вопрос. продал машину по договору купли-продажи скаченному с сайта гаи. ру.

Всем добрый день. такой вопрос. продал машину по договору купли-продажи скаченному с сайта гаи. ру. машину продавал другу но, он олень редкостный и до сих пор не съездил в гаи и не поставил ее на учет. никаких доверенностей я ему не давал только договор в 3 экземплярах с подписями и все. в общем из документов у меня на руках 1 копия договора с подписями. могут ли у меня появится какие либо проблемы если он не дай бог исполнит что то на этой машине?

Алёна Григорьева

проблемы обязательно появятся, если друг - олень
хорошо, если только штрафы и налоговые платежи..
пиши в гаи заявление о прекращении регистрации, обратись туда, там скажут как все оформить

Александр

Налоги и штрафы на тебя будут приходить, замучаешься отмазываться

Ма
Мария

Приостанови Учёт и Его Хлопнут На Первом же Посту! Он и Так Уже Попал на 1500-2000 рябов за Просрочку Постановки!

Алексей Сучков

Можешь смело автомобиль утилизировать, раз он олень редкостный.

Усуи Люблю-Вас

Приостанавливай регистрацию и "олень" перестанет кататься на своих санях.... еще в ноги будет кланяться- так как восстановить регистрацию сможешь только ты лично.

Алексей Михайлов

Та ну на, продал? не парься!

Рафаел Махмудов

к договору еще надо копия паспорта продавца авто. Он обязан поставить ее на учет в МРЭО, она автоматически снимется с вашего учета. Если он что-то нарушит, штрафы будут приходить на ваш адрес. У вас есть основание договор кп, на него ссылайтесь.

Асел Макеева

ДКП есть, все с тебя взятки гладки. при любом косяке ДКП утверждает, что ты больше не собственник машины.

Русланчег Минажетдинов

Обязательно сними с себя эту машину!!!

Ксения Колючева

Сарая мудрость. Хочешь потерять друга продай ему свой автомобиль. Ты ей пренебрёг.