Твой Друг

Зачем вам секс - это же не удобно, жарко и глупо, вы что, там, действительно друг друга любите ?

Сергей Чунту

не говори, хуй в пизде, мокро все скользко, ебутся, стонут, кричат всякую хуйню, стыдно слушать...а еще говорят взрослые люди

Вадим

Согласен на все сто! Заниматься сексом в подвале на трубах парового отопления... действительно не удобно, жарко и глупо...

Владимир Яцкин

мне просто сам процесс нравится )

Иришка Татарникова

а ты с этой планеты??