Anton V. Merkulov

БОГ есть любовь! Так почему же любовь бывает так ДЬЯВОЛЬСКИ привлекательна? Доброй субботы, милые псих-и!

Stushka

Бог есть любовь. Остальное люди придумали.

Юлия

"Это Вы, товарищ прапорщик, с прямым углом перепутали, температура кипения воды 100 градусов. "

Ал
Альбина

То -страсть, а то -любоВ.

Ан
Аня

Доброе субботнее утро, Амазонка нашего века, блин ;))

Отвечу картинкой и вопросом на твой вопрос:

Ев
Евгения

Любимая женщина бывает д... ки привлекательна, а Бог и любовь к нему это совсем другое.

Вера

А, немного не понял, как правильно прочитать: Бог, есть любовь. Бог есть, любовь. Бог, есть, любовь. Бог - есть любовь.

Надежда

А вот другие грани любви.

На
Наташка

потому, что дьявол - тоже от Бога)

Олеся

Ответ на этот вопрос надо искать в нашем подсознании и в том, что Любовь бывает разная-в разном возрасте, в разных обстоятельствах, к разным предметам, становящимися объектами нашего поклонения-это что касаемо психологии Любви. . Ну а если -положа руку на Сердце-то Любовь самое прекрасное чувство, которое придумал человек в своем желании оправдать то, что с ним ИНОГДА происходит. .

Лично я уже 33 года не могу себе объяснить -ну никак-почему, когда наши с любимым мужем -руки соприкасаются-меня трясет -как в первый день нашей встречи.. Это -наверное и есть ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВО ЛЮБОВЬ!!!

Ленка

Любовь животного к животному спутали с абсолютной божественной любовью. Божественной любовью любят детей. А животной сексуального партнера.

Сергей

Божественная Любовь -безусловна в отличии от Земной. у которой от любви до ненависти- один шаг. Которая ведёт счёт: "кто кому и сколько должен".

ЛЮБОВЬ ДОЛГОТЕРПИТ, прощая обиды.
ЛЮБОВЬ МИЛОСЕРДСТВУЕТ, отдавая своё.
ЛЮБОВЬ НЕ ЗАВИДУЕТ, кто бы ты ни был,
НЕ ПРЕВОЗНОСИТСЯ, унижая твоё.
ЛЮБОВЬ НЕ ГОРДИТСЯ успехами важными.
ЛЮБОВЬ НЕ БЕСЧИНСТВУЕТ во имя побед,
НЕ РАЗДРАЖАЕТСЯ по поводу каждому,
НЕ МЫСЛИТ И ЗЛА, и не делает бед.
ЛЮБОВЬ ПОКРЫВАЕТ твои недостатки,
И ВЕРИТ ВСЕМУ, что ты скажешь в ответ;
ПРОЩАЯ ОШИБКИ, не ропщет украдкой,
А ВСЁ ПЕРЕНОСИТ, даря тебе свет.
ЛЮБОВЬ НЕ ОСУДИТ, сорадуясь правде,
ОТ РАДОСТИ ИСТИН цветёт, как в раю.
ЛЮБОВЬ САМОЖЕРТВЕННА - всё тебя ради.
ЛЮБОВЬ НЕ ПОБРЕЗГУЕТ слабость твою. . .
ЛЮБОВЬ ЛИШЬ НАДЕЕТСЯ лучшим минутам.
ЛЮБОВЬ ОЖИДАЕТ, ликует, поёт,
И ВЕРИТ ВСЕГДА, что ты нужен кому-то;
ЛЮБОВЬ - ЭТО ЕСТЬ ОТРАЖЕНЬЕ ТВОЁ

Анастасия

Не понимаю почему мне припомнилось совсем не в тему: "жизнь устроена так дьявольски искусно, что не умея ненавидеть нельзя искренне любить "

Нина

Это страсть, а не любовь. Любовь не привлекательна, она
прекрасна!

Са
Савченко

Любовь = альтруизм ( полная отдача другому)
Человек не имеет этого свойства в чистом виде, поэтому и его любовь эгоистическая, можно сказать от дьявола ( эгоизма). .
Для человека "привлекательно" получать. .

Катерина

Если дьявольски, то это любовь запретная.

Андрей

если расшифровать то пролучается
то чего в реали нет ...это хлюп хлюп хлюп ..
тогда почему хлюп хлюп хлюп .. бывает так то чего тоже в реали несущевтвует ..о_о

Николай

Потому что от дьявола...

Гузель

Перепутать изволили хрен с пальцем?
Ну и кушайте холодец с пальцами.

Та
Танечка

это предупреждение о соответствии уровню твоих страстей. равновесие между куражём и ответом на вызов- могут и изнасиловать и посмеяться. на самом деле: Бог от нас дьявольски далеко и снисходит к нам он как Дух Божий -это моё личное и грешное мнение....

Юл
Юлия

любовь и либидо- это в разных местах

Имя

В Индии различают около шестидесяти состояний любви, по возрастающей. Все хорошо, в свое время.

Ал
Алсу

Бог должен быть дьявольски привлекателен!
Любите Иисус и Иисус Вас полюбит!
Иисус любит любовь!

Та
Татьяна

Проверь свою душу. а Бог здесь не при чём.

Миша

Я лучше роликом твечу

Вл
Владислав

Для меня б-га нет и не будет. Любви не существует, есть симпатия и привязанность.

Костя

Да, вот именно. Не путай. Любовь, которую дает Бог - со страстью, похотью, желанием к противоположному полу. А иногда и своему, прости Господи.

Анюта

не сравнивайте попу с пальцем

Алена

Здравствуйте. Она дьявольски привлекательна, когда хорошо оплачивается. Бескорыстие не в чести у божьих фанатов.

На
Наталья

Без Человека не будет Любви!

Ко
Костя

Муж, придя с работы:
- Дорогая, сегодня в автобусе была такая давка, что одна
беременная женщина родила.
- Это ерунда. Вчера была такая давка, что я забеременела.