Ап
Апроо

Подскажите что мне делать!!!

Я влюбился в девушку. Но ей всё равно на меня. У неё каждый день новый парень! Я признался ей в любви, думал после этого мы будем с ней вместе, но в ответ услышал что ей всё равно. Она сказала что ей не нужна моя любовь и что-бы я от неё отстал... Я не знаю что мне делать! Забыть не получается, я пытался! Подскажите что делать, мне очень плохо!!! Я в первый раз влюбился! А она так жестоко поступает! Мне просто хочется придушить её!!!

Шамиль Саидов

Задушишь_посодют,лучче,другую найди...

Унтан Султан

ебаться в светофор...

Иван Емельянов

ну каконец то стихи закончиись))
может ей что то в тебе не нравится, и она ждала что ты изменишься,но этого не произошло.
новый год,повод начать все заново. переосмыслить что было не так.
а твоя любовь,скорее не любовь,а зависимость.

Олеся Баринова

годов те скока епть)

Кристина Косинова

скажи зачем иметь такую праститутку у которой каждый день новый парень и ебля в прибавок

Ан
Антон

Так и делай что хочется, живем один раз!

Катюшка Крынина

Зачем же тебе такая ЗАТАСКАННАЯ Блядина нужна??? Раз у неё каждый день новый парень