А$
Андрей $

Можно научить взрослого человека говорить букву "Р"???

встречаюсь щас с одним парнем, все вроде ничего, при деньгах, не страшный и тд... но он не выговаривает букву Р, очень меня это бесит, и даже смешит иногда, особьенно когда мы сексмимся, он чтото как пезданет, типо клитоЛЛЛ или тЛЛЛЛахать.... ну пиздец короче гон.... можно этот дефект исправить или это уже на всю жизнь???

Nikita Milanovsky

Если он захочет то вполне может исправить, но если не пытается то ему это не надо

Вячеслав Тур

Исправит это, так найдёшь ещё к чему придраться.

Катя Козина

Обрезание не исправишь!

Dmitriy Sytnyk

Самостоятельно - вряд ли, нужен хороший, толковый логопед. И не из детской поликлиники, а действительно хороший

Юра Пчицкий

Да без проблем. Ему нужно к отличному логопеду.