Рустам Качинкин

почему коренной перелом не случился в период московской битвы. ответье пожалуйста!

Азер Халилов

Отвечаю: тогда ничего не ломали. (еще бы знать про КАКУЮ битву и в каком году спрашиваешь, недоумок).

Олеся Омельчук

Германия в этот период была еще очень сильна, а СССР очень слаб и промышленность его в европеискои части была разрушена часть ее была еще на колесах на восток, а с востока угрожала Япония. И если бы, в чем и сам Сталин сознался США не восполнили поставками эти товары и не связали Японию своеи воинои с ними еще неизвестно чем бы дело кончилсь.