Мария Борисова

давай поделимся?-давая начало которому может расти и расти- я тебе новые причалы - ты мне неизвестность в ожидании пути

...-загадывая слова в себе- я поделился с тобой - и во времени расцвета в глазах- дивными бутонами в твоих мысленных садах- я расцвету лепестком среди бесконечности цветов...-память о прекрасном- пока читаешь - не в века...-пусть будет тебе прекрасно - новой мысли заря...

Tata Tata

...-когда то в Сталинграде - где жизнь до обеда- подходили солдаты слушая эхо...-стуча руками по карману - менялись не глядя- ЭТО ОТ ТУДА-С ТЕХ ПОР...-Я ТЕБЕ ПОДАРИЛА БЫ ИМЯ - КОТОРОЕ БУДЕШЬ ИСКАТЬ...-НЕ СЕЙЧАС...-оно у тебя есть и бережёт твой сон и ту кровать- где любимая твоя...-спит пока не зная тебя ...-всё это в тех звуках которые к неназванной грани подлетят - раскроешь руки и бог войдёт в тебя...войдёт в тебя...войдёт в тебя...