Рома

Скжите, что делать когда тебе 50 лет и весь пройденный тобой путь сплошное разочарование

Маргарита Надеждина

«Самое дорогое у человека — это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно стыдно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое и. мелочное прошлое и чтобы, умирая, мог сказать: вся жизнь и все силы отданы самому главному в мире: борьбе за освобождение человечества".

Владимир Суковатов

Сплошное разочарование, это всего лишь предварительная фаза осознания ложных приоритетов в жизни. Что делать, = 50 лет это всё таки опыт, - не дёргаться, не истерить, провести правильную ревизию собственных осуждений самого себя, отпустить всю ложность и неясность. Продолжать жить максимально осознанно, просто, ясно, следовательно - мудро. В вечности, путь совершенствования бесконечен. Успехов.

Br
Brutpot

пока есть в запасе лет 10, то можно еще успеть осуществить любую мечту, если мечта не бред типа получить нобелевскую премию. но если у вас подобная мечта, то и жизнь скорее всего не зря проживалась, в общем перестать ныть и заниматься делом.

люди даже рожают иногда в 50, в общем пока живой, все можноисправить, главное поменьше оглядываться и поменьше заглядывать вперед и вообще не смотреть на окружающих, они насоветуют, что только в гроб после их советов

Медер Эшалиев

Надо поступить по примеру турецких артиллеристов: -Если моя жизнь-разочарование, то как же я досадил другим...

Нилолай Щербакова

Пройденный вами путь сплошное разочарование - это неправда . Наверняка, в вашей жизни было много моментов радости, душевного подъёма, любви и другие позитивные события . Вы просто акцентируете своё внимание на негативной стороне своего прошлого . Вы можете поменять акцент на позитивный или вообще перестать вспоминать .

/.
/// ...

Не у всех хватает сил увидеть и признать это, не закрывать глаза, не заглушать разочарование удовольствиями, развлечениями и суетой, внешними успехами. Такое признание себе - уже дело. А я советовал бы прочитать книгу Вильгельма Буша "Вернись домой".

Зухра Кришталь

Попробуйте найти что-то хорошее для себя и начать этим наслаждаться, ведь в 50 лет не так уж все потеряно. Это мое мнение.

Яков

50 лет это когда жизнь только начинается. Без ошибок ничему не научишься, но когда их повторяешь, это уже не ошибки, а выбор.

Аkram Zaidov

Ничего себе!! ! -Целых полвека разочарований! 50 лет прожить в говне - это героизм, однако! Так что всё нормально!

Анастасия Соболевская

Есть путь, как раз для него!

Лилия Такаева

Пройдись по другому пути ...

Анюта Казеннова

Оглянись с высоты достигнутого, оцени ситуацию, наметь цель и вперед к ее покорению