Юл
Юлия

Мать постоянно давит на меня с деньгами! Постоянно: "Туда не езди..., зачем тебе это!? " тип лишняя трата денег. Постоянн

Постоянно слышу: "Туда не езди..., зачем тебе это!? " тип лишняя трата денег.
Постоянно говорит что делать, если не выполнять ее требование, она обижается... .
Как быть? Что с ней?

конечно свои... .
Мне 21 год...

Ирина Щербина

Все зависит от того чьи деньги тратить. Свои или мамины.

Любовь Горячева

А свои деньги не пробовал заработать ?.

Галия Туктарова

Ваша мама привыкла что вы выполняете её требование безоговорочно. Вы больше ассоциируетесь у неё с ребенком, чем со взрослым. Попробуйте с ней поговорить на эту тему. Только спокойно и без скандалов, даже если она из будет провоцировать. Удачи!

On Cleans

никак не может отпустить вас психологически, считает вас маленьким и бестолковым. обычно этим мамаши очень портят своих детей, не давая им свободы, обрекают их быть безответственными, ленивыми, и т. д.

Oltin Ergashev

никак.... просто ограничь её виденье на трату своих денег.... это нормальная реакция любой матери. особенно если-это касается денег...

Татьяна Афанасьева

А может она права, смотря куда ехать и на что тратить, ведь многие люди тратят деньги на свои низкие и порочные желания, которые ведут к деградации души. Деньги нужны только на самое главное, а многие их ставят во главу всего и это видно невооружённым глазом, пройдясь по городу или включив телевизор.