Станислав Егоров

Мне подарили хомяка я его по не многу прикармливаю у меня для не ё двух ярусная клетка дальше прочитайте к поясне

но вот мой хомяк ходит на второй этаж в туалет в колесо но не в низ на 1 этаж помагите что мне делать

Ирина Тачкова

значит не нравится ему первый этаж, а может еще не привык. у нас был хомяк он на всех этажах был

Shurikvmb Shurikvmb

Колесо переставить на 1 этаж!! ! Или купить ему спец лоток для хомяков и песочек с запахом (тоже спец для хомяков) и он будет туда ходить

Наталья Лагутина

Ему первый этаж значит ненравится! Пусть на второй ходит! Ну или если вас это не устраивет я согласна с лена миронова Оракул (84246)

Алексей Демин

хомяку не нужна двухъярусная клетка. такая клетка для других грызунов. заблокируйте хомяку выход на второй этаж проволокой. и пока не ставьте колесо вниз.