Павел Быков

Мне подарили хомяка я его по не многу прикармливаю у меня для не ё двух ярусная клетка дальше прочитайте к поясне

но вот мой хомяк ходит на второй этаж в туалет в колесо но не в низ на 1 этаж помагите что мне делать хомяк у меня джунгарский

А)
Ангелина )))

Тебе уже отвечали. Что хомякам не нужна 2 ярустная клетка. Убери 2 этаж.

Олег Манжиков

Ему по барабану куда ходить в туалет. Наблюдай, убирай и наслаждайся.

Сергей Третьяк

Заведи ему домработницу! ТОлько вот ей отдельный ярус сделай. она за ним будет все убирать. Только не позваляйим спариваться. Они родят много много джунгариков и начнут друг друга поедать. И не останется не одного нормального жителя в клетке! ( Удачи!

Ковалёв Иван Васильевич

Перенеси колесо на первый этаж, или 2 этаж убери. А вообще какая разница