Ooo Ooo

Не могу попасть в учетную запись гугл хром. Перекидывает просто на пустую страницу и все. Как с этим бороться?

Вчера решил переустановить гугл. Еле-еле его удалил из реестра, т. к. он не хотел вообще потом устанавливаться, а после установки не могу зайти в свой аккаунт - просто выкидывает на пустую страницу и ничего не происходит. Что делать?

Екатерина Нефёдова

это восстание машин

Николай Гусаров

попробуйте шифт+контр+дел и очистите кеш и куки за все время. Лучше почистить все