И*
Иван ****

Sculptris alpha 6 вылетает, когда я отключаю симметрию и пытаюсь что-то сделать. Как быть?

Ника Шпак

Валерий Петров, логика не делится на разновидности. Она либо есть, либо ее нет. И у тебя она отсутствует.

Вячеслав Павлов

Ну исходя из базовой логики вам необходимо отключить симметрию и не пытаться что-то делать, тогда вылетать ничего не будет, как в прямом, так и в философском смысле

Александр Дианов

запусти от имени администратора