Александр П

Есть ли на датчиках пожарной безопасности (такие штучки на потолке) или в них камеры особенно в старыж моделях до 2010?

Дмитрий Сизанов

В штатных датчиках пожарной безопасности видеокамеры (если ты их имел в виду) не устанавливаются.
Но.... Если необходимо провести скрытое видеонаблюдение, то в любой из датчиков ОПС можно вмонтировать видеокамеру, так что пока в упор не посмотришь ничего не увидишь...