Владимир Гредасов

Болит в самой низу спины. Бывает не очень часто но соровно не приятно. и чуть отдаёт в живот. прям такая тянучая

и не приятная боль. что это? сижу кстати горбачусь... и ваще искревлённая

Вера Завадская

Вам к врачу.... логично?

Алексей Фоменко

"Соровно" - это, видимо, -"все равно"? Так чего ждем-то? Пока совсем скрючит? К доктору, и чем быстрее, тем лучше будет потом.

Наталья Плишешникова

Что, подруга, урок Великого и Могучего не впрок? Опять "соровно". До чего ж ты, милая, неграмотная. Книжки чти побольше и почаще, да налегай не на Донцову, а на графов Толстых, Булгакова Михаила Афанасьевича, Антона Павловича, господина Чехова и прочих классиков, ювелирно владевших Русским Языком. Диагноз же поставила сама себе "искревлённая" и горбатая. Отсюда и описанный тобою корешковый синдром в лёгкой форме. Нужно заниматься лечебной гимнастикой, плаванием, посещать вертебролога и соблюдать его назначения. И уж точно поменее сидеть за компом.