Сл
Славик

Напишите пожалуйста на англ. предложения, соблюдая грамматику. Только не нужно вариант из переводчика, он неправильные.

Translate the following sentences from Russian into English.
1. Мы прошли через таможню в аэропорту без каких-либо проблем. 2. Если вы не хотите пропустить ваш рейс, вам лучше зарегистрироваться заранее. 3. Из-за террористической угрозы внутренний контроль в аэропорту был усилен. 4. Работа по изучению материалов дел включает исследование всех улик и показаний свидетелей. 5. Глава таможенной службы осуществляет надзор за работой всего агентства. 6. Почему таможенникам не удалось арестовать контрабандиста 7. Указом президента страны мистер Смит был назначен на пост главы таможенной службы. 8. Назовите предметы, запрещенные к ввозу на территорию России. 9. Какие геральдические символы вы знаете 10. Где расположена штаб-квартира вашей организации?
Напишите пожалуйста на английском предложения, соблюдая грамматику. Только не нужно вариант из переводчика, он неправильный!

Алексей Зиновьев

Милая, бери словарь, учебник, правила и сиди переводи сама. Это не сложно. Только переводом и изучением наизусть ты заговорить по-английски.