Александр Будылин

Зачем нужна грамматика? Если можно, то напишите в двух-трех предложениях, пожалуйста!

я пишу сочинение, и мне нужно дополнить его двумя-тремя предложениями. но не какой-нибудь фигней

Елизавета Первова

Грамматика нужна для того же, для чего нужны все стандарты. Так пойдет? ))))

Сайами Накамура

гугл напишет.

Ольга М

Та фик иё знаить сачем нужен этат граматека я сам нифика ни панимая вапще сачем ана нужна!

Ольга Соловьёва

"казнить нельзя помиловать... " потыкай запятые между словами
маленький мальчик дергает маму за рукав в автобусе и говорит показывая на другого ребенко с больщим яблоком:
-Мама мама посмотри какое мальчика "ЯБЛИЩЕ"...
если ничего не понятно то значит учи грамматику!)))