Надежда Бочарова

почему даже сатана не доволен людьми

Злой Смайл

Потому что они до сих пор выпускают автомобиль ГАЗ 😄

Жанна Юрина

А Вы откуда знаете?

Владимир Михеев

По диалектике двойственность во всём есть "вечный двигатель" жизни.

Кирилл Меланич

Слишком медленно вырождаются люди в материализме, ещё много верят и знают про духовный мир и бессмертие души.

Sharif Akilov

Если он и не доволен, то только теми людьми, которые проявляют послушание Богу не смотря на соблазны, давление Сатаны. Остальными он очень даже доволен, ведь они пляшут под его дудку.

Наталья Иванникова

Фантазия кончилась... а они тупят и тормозят? :)))))
ЗЫ всегда легче спортить, чем поправить... а никто и не говорил, что будет просто! 😄

Михаил Костин

лучше посмотри на YouTube: видел Ад и Рай, умер и воскрес, Откровение N. Сразу все встанет на свои места.

Вячеслав

Он сам сказал...)

Оксана Лукашова

Когда попадешь в АД спроси у него лично.

Евгений Иванов

а чего ему быть в восторге, это же из-за них его выгнали с небес а потом скинули в ледяное озеро на дно ада, теперь он ждет когда его выпустят что-бы знатно повеселится !

Даха

Потому что они сами не знают чего хотят и лезут к нему в дом в поисках Бога и Ангелов