Александр

Кто тут Богом не доволен? Пишите. Рассужу.

Де
Денис

Я что догадаться должен каким именно Богом?

Екатерина

Вот чому ты не спросил: "Кому тут боги до лампочки? Приходите. Накормлю, напою и спать уложу. " ?)

На
Наталья

А если кто доволен - что тогда делать?

Ол
Олеся

Это ты о еврейском мелкоплеменном божке ?
Я о нём и так достаточно знаю....

Вя
Вячеслав

Не барское это дело, судить...

Ир
Ирина

Вот это тебя понесло!

Таня

твоя нота дужка от помойного ведра.. смерд--рассказчик

Марина

сколько берете за услуги? где учились? какие дипломы имеете? а что конкретно делать умеете? вы правда считаете, что всемогущий нуждается в вашей помощи?

Ль
Львёнок

„Бог поругаем не бывает“

Ви
Виктория

Чего расскажите? Если Вы решили стать очередным посредником между Богом и людьми, то не забывайте- в крайней стадии такой ситуации люди распинают посредника на кресте А насчет "мерзости перед Богом"- твоя аватара как раз тот случай

Паша

Я недоволен представлениями верующих о Боге. И по сути мне пофиг в какие из них веруют, пока ко мне в глаз соринку искать не лезут.

Так что, говорить не очем, клал я на них (на представления верующих о Боге)
:~)