Екатерина Зозуля

Бог доволен атеистами ?

Елена Овечкина

Он не доволен верующими бесами, которые веруют и трепещут аж!

Нтусиk

Я думаю атеистам пох..

Александра Гуревич

я сам атеист, прикинь, а бога нет, фантазии ...

Ольга Ющенко

Он всем доволен.
Кто тогда создал атеистов если не он сам?..

Ольга Ф.

Бог их любит несмотря ни на что.

Ирина Быкова

Тоже в детстве мороженного не досталось, как А. Захарову?

Евгений

неузнаеш

Владислав Трофимов

Конечно доволен, как король доволен шутами. Скачут, глупости разные с серьёзным лицом говорят. Потеха да и только!!!

Ольга Щербатых

думаю нет )) .. поскольку они явно не справляются с той задачей для решения которой он их создал ..
но выбора большого нет .. может они ещё возьмутся за ум и сделают то для чего их бог создавал ...

верующих людей бог создал для поклонения, для продуцирования славы божией, для наблюдения мира и т. д. ..атеисты не должны поклоняться богу, на них лежит другая задача )) .. когда же они наконец выполнят её, тогда бог откроет им глаза, и те узреют, и станут как верующие )) молиться и и кричать *аллилуя* ...
но пока они не сделают требуемого, пока не реализуют то что на них возложено -- так и будут искать решение ...
ну, потому что у каждого своя задача в замысле господнем ))

Юрий Волков

Ха ха ха, атеисты те же верующие только с другим потенциалом, так же верят, только по другому. Конечно доволен!