Olya Zimnova

Марк Чепмен-убийца одиночка? или за ним стояла какая то сила?

а за какие деньги простой охранник как Чепмен сделал кругосветное путешествие незадолго до этого? а где Чепмен взял наркотики которые предлагал таксисту?

Виктория Иванова

завидовал -вот и убил, псих неудачник только и всего.

он рассказал членам комиссии, что у него был целый список людей, которых он хотел убить. Среди них были такие известные личности, как Джонни Карсон, владелец известного американского ток-шоу, и актриса Элизабет Тейлор. Имя Леннона находилось на самом верху списка.