Костя Кондр

Подскажите пожалуйста!

Болел Гепатитом А. пролежал 12 дней выписали. Через месяц обследования
все показатели были в норме, билирубин 18,ферменты34.печень в нормальной
сосоянии (сняли с учета больницы) , на данный момент уже 3 месяца. чувствую себя в хорошо. только
с краю глаз немного желтезна осталось, подскажите какие меры
предпринять? что вообще мне нужно сделать?

Наталья Усачёва

Где ж вы подцепили гепатит А, плохо моете руки? А желтизну пока никак не уберёте

Валерия Аникеева

Когда кончится проблема, желтизна может уйти. Правда, не сразу.