Лариса Казбекова

Помогите

Когда наступает не хватка воздуха я плачу и боюсь задохнуться или когда давит в грудной клетке. Я к врачу сначала к обычному. потом направил к аллергологу и неврологу. сказали переходный возраст и невроз. ну соровно страшно. как быть? чем успакоеться? а вдруг задохнусь. Когда появилась эта штука только о плохом и думаю. У меня так уже 2 месяца. мне 12 лет! я бегаю, прыгаю, 9 км спокойно прохожу. от школы до дома. не чего нету. вот именно внезапно появится.

Александра Заренкова

сделай ЭХОкг, узнаешь истинную причину

На
Натали

Дашутка, что значит "соровно"? Догадываюсь, что хотела сказать ВСЁ РАВНО, но не знала как это произносится и пишется. Теперь знай. И милая, к неврологу не ходи - эта беда не по его части. И к психиатру не нужно. А вот к психотерапевту сгоняй обязательно. Только смотри не перепутай. К ПСИХОТЕРАПЕВТУ, а не к психологу!! ! Неврозы отлично лечатся.