Шариков

Я ушла на пенсию в 2012году, будут ли пересчтывать пенсию по новому закону принятому в декабре 2013г

Жанна Галькевич

в феврале прибавить обещали...

Luna

Нет мы с Вами что называется коллеги пенсионеры 2012г Нам пересчета по новой формуле начисления пенсий по коэффициентам не будет По новому закону пойдут на пенсию будущие пенсионеры. А у нас намечается повышение пенсии в феврале примерно на 6,5%.