Валентин

пожалуйста помогите обещала младшей сестре что когда ей исполнется 6 лет научу видеть сквозь стены 🙂 что делать???

Алексей Жаринов

Никогда не обещай что не сможешь выполнить --уважение людей точно потеряешь !!!А теперь как то надо ей объяснить что вс не так просто делается как говорится

Ульяна Новикова

Еще целый год голову морочить можно, заставляя что -то делать....)))

Наталья Савицкая

Учить... .
Обещания выполнять нужно.

Alsou Alsou

Скажи, что упала, и от этого дар видеть пропал!

Зина Шестак

Скажи, что дар исчез...

Екатерина

есть специальное устройство, при помощи которого можно ходить сквозь стены - дверь называется....

Алексей Горелов

Обманывать детей НЕХОРОШО.

Нина Рябко

это легко - давайте ей упражнения из йоги - и польза, и можеи увидит