Наталья Федоренко

как подольше научиться стоять на руках?? ? спрашивает моя младшая сестра!

Дмитрий Гужва

Ну сил для этого много не нужно, хоть и пожелаю ей (и тебе, и любому) заниматься хотя бы простой зарядкой, включая отжимания от пола и со временем отжимания, стоя вниз головой, у стенки. . .Ну а далее ток техника, удержание равновесия.... сначала у стены пробовать, а потом чтобы и ктО-то был в помощь, то есть уже бЕз стены.... ) ) как-то так, думаю...))

Денис Буланцев

меньше жрать ;3