Галина Алтухова

Помощь

Здравствуйте подскажите пожалуйста что нужно для того чтобы печатать чеки?!?? Чеки нужны для предоставление в бухгалтерию на заправку топлива дальнобойщика. в чеке указывается число, время и сколько литров заливают.

Олеська Тихонравова

Договор с заправщиком и его печать на чеке...

Александр Сергеев

Что за детский сад?
Сами печатать чеки что ли собрались? Кроме Вашего числа, времени и количества заправленных литров, в кассовом чеке присутствует много другой, скрытой информации - ЭКЛЗ, контрольные цифры, признак фискализации чека и т. д.
Более подробно можете прочитать здесь.

Александр

чеки берут на заправках, сами Вы печатать не сможете. Сейчас есть спец. сайт для проверки подлинности чека.