Артём Ташкинов

она всегда просит меня надеть презерватив, чтобы защитится от спида. . Ho она хочет забереминеть

Привет, я недавно поженился, и всегда сексом занимаюсь с презервативом.

Мы оба проверились, нет никакой болезни. Ho при сексе можно ли получить спид? даже если мы оба не болеем?
Мы оба боимся заразиться Спидом. Ну она хочет забеременить, ну и боится
вдруг заразимся. . .

Галина

если Вы оба не больны спидом и не являетесь его носителями, то вы не заразитесь.

Наталья Бубнова

У тебя в понедельник контрольная. Иди уроки учи, двоечник!

Дмитрий Суслин

Ты болен на голову, если вы оба проверились нет нужды натягивать всякую дрянь

Машенька Лютенко

пока НАЛЕВО не ходите -не бойтесь беременейте .

Наталия Гончарова

идиоты ..или троль

Николай Кротков

школота ((((((Брысь--делать уроки!!!!

Шу
Шульц

2 взрослых человека, а не знаете элементарных вещей- если ни один из вас СПИДом не болен, то друг от друга вы заразиться не можете.

Виктория Наезжая

если не больны то и нечего бояться, если конечно на сторону не ходите...

Юлия

Да есть экстракорпоральное оплодотворение--все делов-то --тыщьщь 150--и готово! под контролем УЗИ и врачей!

Павлик

просто сходите в центр проверьтесь вдвоем покажите справки друг другу и пусть успокоится ведь передается через кровь-а подругому вроде не передается- а если кровь чистая то чего бояться?
почитай по ссылке

Сергей Семёнов

Придётся решать, либо никакого ребёнка, либо ребёнок но без презерватива.