Кристина

А если поменять судебную практику, мужьям отдавать детей после развода, женам - алименты. Тетки на это согласятся?

А то тетки все время так возмущаются, и не могут понять чем это недовольны мужчины, когда им присуждают платить алименты. Этож так здорово, алименты мужу, а жене ребенка, чем это муж так недоволен то.))))

Наталья Андрушко

ну подкинь идейку в думу придуркам жирным))

Даня Никитенко

Мужчины не довольны тем, что отдают деньги на ребенка, но не смотря на это деньги уходят на инные нужды (не всегда разумеется) . При этом деиствительно мало тех, кто забрал бы детей себе и заботился о них без пьянок-гулянок.

Юр
Юрий

нет не согласна