Светлана Мариськина

Нынче в анкетах при поступлении на учебу или работу указывают: партийность, религию, национальность?

Кирилл Егоров

Это не указывают.

Аленочка Потапова

А как же? И длину члена до кучи..)))

Лё
Лёня

как же и ориентацию (деканат настоял на этом пункте)

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Русский пастафарианин анархист. Мне скрывать нечего.

Rico Rico

Пока слава богу, нет

Евгения Куркина

Не в расиянии.. . Впрочем в регионах, скажем Бошкортостане или Татарии, Ингушетии или Чечне, вас обязательно спросят, и, про себя, немного забудут конституцию и принципы человеколюбия.... Поправлюсь-именно специалисты-всегда нужны независимо от войн и религий! Но на кого нарвёшся....