Ольга Дмитриева

Через сколькопсколькопроходит злобная анестезия???

Гуркивская Наталья

А ты сначала её вколи,анестезию то,а потом посчитаем))

Катя

В принципе Анна права, обычно так и бывает. Но вот я тут как -то зуб дёргала - анестезия была качественная- ничего не почувствовала! но "отпустило " аж только на другой день! Я, помню, запсиховала и даже тут вопрошала.... Сказали -а делать нечего, ждите... Но ничего, отпустило...

Люся Олесик

Если стоматология-проводниковая анестезия современным препаратом-часа через 2 полностью отпустит.