Наталья Соловьева

Ребятки чем можно покрасить подошву кед в черный, чтобы никакими судьбами не смылось ?

Купил кеды (красные) белая подошва меня не выносит, хочу черную ( кеды с черной подошвой искал, не нашел ) чем покрасить подошву ?

Алёна Кузнецова

Самый дешевый вариант- маркером, но на одних подошвах держится железно, на других синеет (

Александр Иванов

чем бы дитя не тешилось , лишь бы