Ку
Кундыз

помогите выбрать смарфон за 13000р сам хочу нокия люмия 920

Алексей Смирнов

Брал Люмию полторы недели назад за 13 490 рублей - аппаратом доволен. ОС там не сложная, а простая, куда проще, чем Андроид ОС. Глюков и подтормаживаний фактически нет. Прокрутка меню и перелистывание экранов ОС очень плавные. Новые приложения все время пополняют маркет плейс. Очень порадует Вас встроенный Майкрософт Офис, такой же, как и на ПК. Порадует также и бесплатная офлайн навигация, при чем очень точная. Громкий динамик. Качественный звук в наушниках - удобная гарнитура в комплекте. Очень хорошая камера с плавающей линзой весьма не дурна собой, если грамотно использовать ее потенциал (снимать надо неподвижно, крепко зафиксировав девайс в руках и воздушном пространстве, надо выбирать места с определенным освещением и знать о наиболее удачных ракурсах - разберетесь за пару дней). Аккумулятор хороший, корпус очень качественный, но проверяйте его на отсутствие покореженного пластика по бокам и отсутствие скрипа, особенно слева между кнопкой камеры и блокировки/питания. Люмию 920 покупайте только запакованную, на складах М.видео их масса. Аппаратом очень доволен. Монолитный корпус, как литой. Лучший аппарат в своей ценовой категории.

Александр Фокин

Бери не пожалеешь... сам после виндовса перешел на андроид, теперь мучаюсь ((
...самое главное не бери андроид (типа сгс4) такая х... ня!!!

Ceргей М.

ну тогда бери нокия люмия 92 если хочеш

Ганишер Ахмадов

Нокию не бери - очень тупая операционка, бери что нибудь на андройде, мне LG вполне нравится

Юрий Селивёрстов

На люмию 920 тебе не хватит, бери люмию похуже.

Петр Никитин

сейчас люмии очень сложные в управлении, а если вы очень хотите на виндовс то покумайте эйчтиси (вполне удобный телефон без заморочек)

Нюрочка Меркулова

Sony Xperia L, Black или еще например Huawei Honor 3 хороший вариант