Аскольд Смачный

Я не нравлюсь парням, и из-за этого есть куча комплексов.

Еще меня угораздило влюбиться в несвободного парня (
Когда в моей жизни наконец-таки появится мой мужчина?

Виктор Ильин

Смени парфюм, и чаще купайся в ванной с лепестками роз. Ты должна благоухать.

Елена Завьялова

Про кота не слушай-это грязь в доме! Сколько лет? Если общительная, и с подружками ходишь везде, то обязательно познакомишься! Сейчас как девки ходят! ? Грима по полкило, декольте глубокое и тд, а мужики инстинктами живут-быстро кидаются.

Марина Александрова

Пальцем покажи пожалуйста у кого нет из парней комплексов, у этого пи маленький, у этого слишком большой, этот лысый эт седой и т. д. Оставайся сама собой, а несвободный это тебе разобьет сердце, если уже не разбилось ого.

Марина Цыганкова

Это вы зря, у каждого человека есть своя половинка, которая будет понимать, дополнять во всем.

Мария Коростелёва

заведи себе кота

Улан Исмаилов

где данные? я без данных не могу просмотреть ваше будущее??!! по воздуху??

Константин Ушкал

побольше женской энергии, будете нравится.. все в ваших руках

Анна Баринова

Тогда когда перестанешь искать его.... и заглядываться на занятых мужчин.

Светлана Матюсова

Напрасно отказываетесь от мимолётных встреч, своей неудовлетворённость вы привлечёте лишь сочувствие, вкусите все прелести жизни перед уходом в бытовую трясину.

Zzz

Надо себя менять. В первую очередь внешность, прическу, цвет волос, одежду, парфюм. Если вы будете нравиться себе, вы будете уверенны. Это будет привлекать к вам молодых людей.