Gx
Gxac

Как поддержать его мужской авторитет, если у него куча комплексов ?

Оксана Егорычева

Если Вы не квалифицированный психотерапевт, то не тратьте силы зря. Комплекс - это вид болезни. А лечить их должен специалист.

Валентина Овчинникова

Активно их игнорировать. Нет их у него. Вы - первая, кто должен д ать это ему понять. И он станет "героем".
Удачи!