Люба

Парень-Весы какие в отношениях? всегда ли думают одно- говорят другое, неуверенные, куча комплексов, или говорят прямо все?

Mustafa A

мозгоебы.. . это если одним словом)

Юля Никитина

трудные пипец, все в себе, неразговорчивы-вообщем пофигисты

Кристина

могут недоговривать или долго решаться на что-то важное, но вообще - супер)

Андрей Анисимов

Нормальные. Уравновешенные. К ним всегда можно обратиться за советом. Фигни не посоветуют. Не болтают лишнего. Не сплетничают за спиной. Иногда бывают несколько тормозными и слабовольными.

Наталья Бондаренко

та зануды те еще..))

Лариса Михейкина

Деление по знакам зодиака себя изжило, попробуйте загуглить слово "соционика". Я с 1991 года лет через три проверяюсь по тесту Гуленко, результат тот же. Соционика так же рассматривает междутипные отношения, при этом узнать тип человека можно без его участия: по высказываниям, поведению и т. д.

Сергей Будкин

Лицимеры они.