Станислав Лебакин

В стране капитализм. Какого "лешего", простые парни идут в армию? Кого защищать? Администрацию президента, олигархов,

газпром, кого?

Елена Шувалова

семью и Родину

Андрей

не ходи

Сергей Nf

да. . мне тоже это вопрос покоя не дает. . за КАКУЮ РОДИНУ ВОЕВАТЬ будем. . если что. . за леса-поля и реки, которые в частных руках, на то, видимо, и рассчет..

Михаил Калинин

Себя и своих невест, жён, детей своих, пусть даже будущих.

Елена Мальцева

Ну, вот.. . Коммунисты-космополиты выползли.. . Есть такое понятие - Родина, сынок.

Л2
Лана 2029

Дураками Русь полниться...

Евгений Б

Защищать-даже таких идиотов, как ты .

Абдылазова Омуркан

Капиталисты должны платить бабло и нанимать наемников для защиты своих нефтяных платформ от гринписа.
Но россия уникальная страна, вроде бы всем все понятно, но тебе бля говорят "Святой долг сынок, священый" и куй че им возразишь.
Зы: страна двойной морали : ВСЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ ЗНАЮТ ЧТО ДЕТИ ЛЮБЫХ БЛАТНЫХ начиная от городского уровня СЛУЖИТЬ В АРМИИ НЕ БУДУТ (а если и служат то чисто из за ортодоксального склада ума) , И ЭТИ ЖЕ САМЫЕ БЛАТНЫЕ РОДИТЕЛИ ВАМ ВЕЗДЕ С ТРИБУНЫ БУДУТ ВТИРАТЬ О СВЯЩЕННОМ ДОЛГЕ. А контрактную армию разумеется делать никто не станет так как их дети и так служить не будут.
Зы: но во всем виноваты геи из Европы ))), если послушать сми

Azamat Ablakulov

Не защищать, а воевать за интересы этих вот.

Михаил Прянишников

Их заставляют. Не всякий может сопротивляться системе.

Виктория

Так непростые же откосили...

Эля Лиса

Армия сейчас рабоче-крестьянская иначе не назовешь строй изменился а советская армия осталась.. просто у детей чиновников есть причины что они не ходят в армию.. У них отцы у власти. . и этим все сказано