Александр

Товарищи... кто разбираеться в астрологии...

будте добры гляньте мою наталку.. просто сам ничего не пойму толком. 17.02.84 11-00 Воронеж

Сергей Колотилов

я тоже глянула. Описание на 23 страницах. Бесплатно вряд ли кто будет вам тут расписывать, что да как. Либо платите, либо сами скачивайте астропрограммы и читайте.

Pavel .

А зачем на 23, это что прочитал в начале в конце забыл, 12 домов по 0,5 страницы и того 6 листов но в цель чем 26 ни о чем. А в астропрограммах вообще белиберда...

Ира Колегова

Э-э ...это к =Востокову= пусть он стригёт бабулессы с вас.. . он до них голодный, судя по всему....