Елена

Вопрос очень серьёзный это не бред и не ерунда!!!

Как будто я не женат живу в частном доме и занимаюсь бизнесом. Ко мне 1 июля пришли вечером 5 девушек можно мы переночуем? Мы из другого города только приехали завтра уедим снимем комнату или квартиру? Я их впустил. Мы познакомились. Предложил поесть они согласились. Я им погрел и себе потом чай предложил все согласились я налил. Тут я вдруг захотел в туалет и сразу как только закрыл дверь одна девушка положила таблетку снотворного мне в чай. Я вышел из туалета сел за стол и выпил чай. Прошло 10 минут я просто вырубился. Одна девушка взяла сумку и пошла в комнату другая пошла включить отопление, а три остальные взяли и потащили в комнату и раздели меня до гола. И начали одевать в тёплые вещи! Сначала одели взрослый подгузник Потом 5 пар копроновых колготок, штаны с резинкой в низу, носки обычные, майку, футболку, водолазку, три свитера с воротником, трое зимних штанов с резинкой наверху, пуховик по колено с капюшоном, три норковые шубы но колено с капюшоном, норковую дублёнку с капюшоном по колено шапку ушанку, варежки без большого пальца. Вот что это такое?

Anton Gordienko

Вы сильно нуждаетесь в тепле и заботе - вот что это такое....