Ме
Мехровар

Почему говорят, что во время женских дней (а именно на 2ой) нельзя: заниматься вокалом, лечить зубы, заниматься спортом и тп?

Артур Ооо

И молоко нельзя пить-СВЕРНЕТСЯ )))))))

Дмитрий Байбара

предрассудки ..

Яна Колесова

херня все это.... всегда ходила на 4 часовые тренировки каждый день, не смотря на эти дни... ну даже пускай врачи могут объяснить почему не разрешены физ. нагрузки, а при чем тут вокал?! лечить зубы....