Анна Андрейчева

кто же будут новыми ведущими "Орёл и решка"??

Дарья Пашнина

8 сезон
Данный сезон будет состоять из двух проектов программы.
«На краю света»
Ведущие сезона: Коля Серьга и Регина Тодоренко
Новые ведущие отправятся в самые отдаленные и экзотические уголки земного шара, и, как всегда, с помощью монетки решат, кому выпадет удача провести уик-энд с золотой картой, а кому придется экономно жить на 100 долларов. Съемки нового сезона стартовали в первых числах декабря, впереди их ждут: Австралия, Эфиопия, Танзания, Мальдивы, Палау, Япония и многие другие страны. Премьера нового сезона состоится в феврале.
«Шоппинг»
Ведущие сезона: Константин Октябрьский и Мария Ивакова
Ведущие пройдутся по самым популярным заграничным шопинг-маршрутам. Дорогие бутики и блошиные рынки, новые имена в индустрии моды и раритетные винтажные вещицы – ведущие проинспектируют все. Эта программа – настоящий кладезь полезной информации для шопоголиков. Ведущие посетят: Гонконг,Майами,Канкун,Мехико,Сингапур и многие другие города.