Матрасы Мебель

что лучше смотреть орёл и решка или мир наизнанку где не обманывают?

Сергей Катанцев-Черкесский

Лучше читать специализированную литературу для подготовки к поездке и соответствующие форумы в инете (тоже желательно специализированные) . Всё, что показывают по ящику, включая "Орёл или решка" - насквозь постановочные программы. Во всяком случае, судя по сюжетам о тех местах, где я сам бывал - чушь полная.

Ирина Котлыбулатова

НА форуме Винского лапшу не вешают и политики нет.

Евгений Чукуров

мне нравится больше орел и решка. хотя понятно там есть свой сценарий, а мир наизнанку да тоже интересно, смотрите обе передачи и решите что лучше)