Александр Сёмин

как вам передача "Орёл и решка"?Если не смотрели, то посмотрите. Посмотревшие, ваши эмоции.

Сергей Токарев

Некоторые выпуски понравились. Но.... передачи снятые в Сантьяго и в Минске - категорически НЕТ! Претенциозно, а местами просто неправда. Кроме того, мне кажется, что ведущие слишком большое внимание уделяют политике и слишком маленькое истории и культуре той страны, о которой они стараются рассказать.
Особенно передача про Минск. Местами она просто возмутительна. Как житель этого города я могу точно сказать, что ведущие конкретно облажались. И показывали совсем не то и не там.

Что касается Чили, то я бы сняла лучше. :)))) Лишь бы пустили. И зрители точно не услышали ни одного слова о политике и политиках. Зато о культуре и архитектуре города узнали бы намного больше.

И вообще - что это за интерес? Пожрать и поспать. Вы уж извините, конечно, за прямоту. Но создалось впечатление, что кроме хосписов, гостиниц, ресторанов и кафе ни в Минске, ни в Сантьяго ничего нет. :))))

Лена Егорова

Полный бред, не понравилось.

Blondinko Net

Не понравилось. Если бы она одна ходила по всем этим местам. А то есть в наличии оператор и может и не один. А это большая разница.. . А то такая смелая и независимая.