Eldar

Рецепт приготовления мази для ран на основе инсулина

Подскажите пожалуйста рецепт и пропорции. Находила когда-то, но утратила...

Любовь Шишлонова

Если пытаетесь использовать мазь на основе инсулина, значит у Вас проблема с сахарным диабетом 100 %. Это указывает на то, что у вас не работают капилляры нижних конечностей
и не заживают раны. Сделайте упор не на мазях, а на восстановлении капиллярного
движения крови. Иначе Ваши раны не закроются, а это приведет к ампутации
конечностей. Проблемы с глазами на подходе, капилляры там тоже начинают не
работать.

Евгения Мордакина

Инсулин гормон,и боевой гормон,не стоит его применять для мазей....совет со стороны....

Альберт Туляков

после очищения раны делают повязку с инсулином.
Это нужно диабетикам. Если вы не диабетик- купите в аптеке левомеколь.