Денис Петрунин

Кто подскажет могу ли я взять кредит на 200-250 тысяч рублей в 19 лет, работаю в полиции...

Арзу

Можно попробовать подать онлайн заявки на получение кредитных карт банков. Так можно получить по почте кредитную карту с Договором от банка. После того, как банк получит от Вас подписанный договор, Ваша кредитная карта будет активирована.
Вы можете сразу подать онлайн-заявки в несколько банков. Так увеличивается вероятность, что какой-нибудь из банков одобрить Вам кредитную карту.
А если кредит Вам одобрят сразу несколько банков, то у Вас будет выбор, с каким из банков подписать кредитный договор, какой из банков предложил Вам наилучшие условия среди всех остальных.

Сергей Боровик

Антон Леонидович, такой вопрос не на сайте задают. Тут никто кредитов не выдает. Обращаться надо в конкретный банк (банки), а какой (какие) решать только Вам. .
Может в каком-то и дадут.
"Работаю в полиции" это не заработок, а всего лишь место работы. Поэтому обращаясь в банк, несите справку о зарплате или хотя бы ее озвучьте. Остальное спросят и дадут ответ.

Юрман

Потребительский кредит под поручительство физических лиц
sberbank.ru › ...› Потребительские кредиты‎
Translate this page
1 В случае предоставления кредита Заемщикам в возрасте от 18 лет до 20 лет (включительно) наличие Созаемщиков не предусмотрено.
С какого возраста дают кредит? - Сравни. ру
www.sravni.ru/.../6/3/s-kakogo-vozrasta-dajut-kredit/‎
Translate this page
Jun 3, 2013 - У всех кредитных программ банков есть свои возрастные ограничения. Сравни. ру выяснил, со скольки лет можно оформить тот или ...
Минимальный и максимальный возраст для получения кредита ...
oncredit.ws/97-minimalnyy-i-maksimalnyy-vozrast-dl...‎
Translate this page
Многие банки настороженно относятся к юным потен-циальным заемщикам. И такая политика применяется практически везде, даже если заемщик в ...
С какого возраста дают кредит? - Кредитный помощник №1
credyd.ru/s-kakogo-vozrasta-dayut-kredit.html‎
Translate this page
Apr 6, 2012 - Максимально допустимый возраст клиента может достигать 70 лет на момент завершения срока кредитования. Это означает, что ...