Валерия Сизова

помогите

Я пользовалась клеем для век, но у меня наверно веки толще, чем у японок. у меня монгольские глаза, хоть я и бурятка, и клей для век мне не помогает: ( или все же поможет, но не знаю применение его?

не обращайте внимание на имя страницы, сидит его сестра.

Ма
Мария

это колхозники только клеят, доярки-дуры
купи средства для роста своих

Александр Зиатдинов

Попробуйте очистить/обезжирить веки лосьоном перед нанесением клея.

Ирина Карева

а вы как именно пользовались? видеоинструкции смотрели? какой клей приобретали? веки толстые или тоненькие? эпикантус у японок тоненький достаточно