Елена Овчинникова

Девууууууушки помогите)

фото ужасное, но и ладно.. только сфоталась подскажите как лучше уложить волосы и сделать простенький макияж у меня сильно осыпана кожа но на фото не очень видно и я лечу ее как лучше замаскировать и мешки под глазами и еще питание соблюдаю дермотолог прописал и не надо отвечать если не знаете заранее спасибо!!

Ольга Егорова

Настоящею красоту не скрыть под косметикой.

Ирина Заровная

во-первых, что это за странная челка-обдергайка?)) ) это она типа призвана удлинить лицо визуально? нет, с этой задачей челка справилась, только смотрится она так, как будто тебе ее кролик обгрыз)) ) перестриги.

по поводу укладки все просто
а) объем http://www.youtube.com/watch?v=b37yYAf_f8k

б) легкая завивка
http://www.youtube.com/watch?v=wQKhu4LJPNw
http://www.youtube.com/watch?v=vWXT7kVrJeE

по поводу макияжа
а) обязательно тонировать брови. в данном случае можно обойтись тенями для бровей, без карандаша

б) глаза довольно большие, с нависающим веком
мешки нужно убирать при помощи хорошей косметики по уходу за веками
например, гель Shills Extreme eye lift gel - основной уход 25-35, до 25 можно использовать 2 раза в неделю как маску - толстым слоем под глаза на 20-30 минут.

хотя на фото мешки не слишком заметны.

нижнее веко можно оформлять двумя способами - широкая дымка тенями (прикрыть мешки) , или подвести слизистую карандашом, вытушевать это от тонкой линии на внутреннем уголке к более широкой на внешнем.

верхнее веко в этом случае можно оформить стрелкой любой ширины, какую позволяет веко, саму складку обязательно широкой кистью слегка затемнить коррекционной пудрой.
либо что-то из схем Кисат http://www.youtube.com/user/kisat2006 - у вас, кстати, тип века похожий, только у нее голубые глаза и поэтому она может спокойно пользоваться коричневой и кофейной гаммой, с которой тебе стоит быть осторожнее

на щечки румяна, розовые или розово-персиковые

p.s. я про тон лица ни слова не сказала, заметила? потому что тон лица при прыщах само самой разумеющееся - подобрать тональное средство под тип кожи (наличие прыщей не говорит ни слова о том, что кожа обязательно жирного типа) , для самих прыщичков использовать корректор в стилке
под глаза на мешки до макияжа глаз наносить консилер на 1-2 тона светлее оттенка тональника.
и обязательно припудрить для матовости. потом уже румяна на щечки.

Olga Baranowa

стрелки, тушь, розовый блеск (т. к. кожа светлая) .
Глаза большие и выразительные - их надо подчеркнуть=)
возможно немного не ярких румян=)
А по волосам я бы сделала у корней объем, а кончики бы выпрямила=)

Юлия Орешкина

Ты оочень милая, симпатичная девушка! Если хочешь, Волосы можно накрути в маленькие локоны. А макияж посмотри тут: http://www.youtube.com/watch?v=pzNJzmwKZp4
http://www.youtube.com/watch?v=KQN_jIiFh1s
...или зайди на каналы бьюти-блогеров (Beauty Bloggers)
Удачи, родная. И помни, всегда оставайся собой)))

Ма
Мария

убери чёлку и покрась волосы в чёрный выщипай брови до красивой формы, макияж Smoky eyes, ФОРМА ГУБ ШИКАРНАЯ, БОЛЬШЕ ДЕЛАЙ НА НИХ АКЦЕНТ