Наталия Блеч

что положить в салоне вместо родной фигни что бы не скапливалась влага под ногами ?

Vasiya Kurganov

Я бы в фигне дырок насверлил бы сквозных. Через них влага бы тю-тю...

Марина Авдеева

положи не родную фигню

Вася Жабкин

Резиновые сапоги вещь, всегда ноги сухие.

Юлия Куницына

купи коврики впитывающие в автомаге 100 руб 4 шт

Марина

Резиновый коврик- корыто. Или памперс.

Алёна Маркова

Там и так всегда сухо. при работе печки влажность быстро высушит.

Дмитрий Попов

Резиновые коврики с бортиками и мелкой квадратной ячейкой. Ячейки не дают воде расплёскиваться и снимают с подошв грязь.