Юлия Родионова

Помогите с нереальным сном - два человека оказались в одной курточке и с капюшоном на головах (понятнее написано внутри)

Сон начинается с того, что я разговариваю о чем-то с моим знакомым. Эту часть я плохо помню, все как-то размыто. Потом вроде выхожу из комнаты. В коридоре слышу, как знакомый зовет меня по имени. Возвращаюсь обратно. Подхожу к столу, за которым сидит он же, вижу на столе буквенно-цифровую головоломку. Знакомый просит помочь ее решить. Я наклоняюсь над столом, и действительно размышляю как ее решить. Он тоже склоняется. Короче, мы практически лягли головами на стол (??). Непонятная поза, в общем. А потом внезапно он накидывает нам обоим на головы свой капюшон. Получатся, что я оказываюсь вместе с ним в одной курточке и в общем капюшоне ...Бред. И вокруг - комната куда-то исчезла, вместо нее - замкнутое пространство, кругом темно, тихо, только наши лица каким-то образом подсвечиваются и единственный источник света для нас там - наши лица.

Анюта Бекасова

После таких длинных и бурных праздников - это еще номально!