Екатерина Нефёдова

Как выглядит АЧХ нч динамика без оформления снятая напимер на улице?

любого

искал в нете, ничего не нашел

Антон Рожко

У голого динамика без ящика резонансная частота выше и нет демпфирования.

Алёна Николаева

Как у обычного СЧ динамика (естественно с учётом невысокой верхней частоты).

Аркадий Аракелян

да там отличие не сильно, не парься, все равно услышав идеальный звук- счастливей не станешь, т. к. особо ничего и не услышишь))

На
Наталья

Какой фирмы и марки конкретно динамик тебя интересует?

Алена Кусова

идеально для снятия характеристик динамика, но наихудший вариант для работы ,.по снятым характеристикам затем проектируют корпус -любая серьезная книга по теории акустических систем